Елена Дударева

Вам не кажется, что распадом СССР мы потеряли гордость за свой народ?

за свои достижения?... Чем мы лучше европейцев и американцев, если во всем на них равняемся, а в чем они на нас?

Диана Сердюк

я горжусь Россией и народом !!!

Лена Сиганова

Отучаемся говорить за всех

Михаил Сергеев

Потерял -тот, кто не дожил до сегодняшнего дня.

Юлия

я тоже горжусь за Россию

Яна Дамирова

В СССР не очень - то гордились. Много было проблем, и с качеством товаров, и с их наличием.

Любовь Гробман

В СССР любому интуристу готовы были жёпу целовать.

Сергей Нечепоренко

А не надо гордиться. Надо просто честно заниматься своим делом и здраво оценивать реальность.

Саша Саша

СССР была великой страной ее все боялись, но она придет в другом виде- Евразийский союз

Ирина Фомина

Просто не чем гордиться сегодня. Нет национальной идеи.

Михаил Якунин

Однозначно многое потеряли. дай бог, чтоб не безвозвратно.