Ок
Оксана

Гордость и любовь к народу своей родине это хорошо или плохо?

Если ты любишь свою родину и гордишься своими предками даже с небольшим фанатизмом....

Анастасия Логинова

Это странно. Надо гордиться своими достижениями.

Павел Ребровский

"С фанатизмом" плохо все. И вера и патриотизм и любовь и даже самые добрые поступки.

Жанна Галькевич

обязанность каждого гражданина.

Тимофей Мешков

А чем собственно гордиться? Тем что страна сидит на углеводородной игле? Выпускает такой хлам, как ВАЗ, является полицейским государством со сволочной паспортной системой, кормит население импортной гадостью, может корупцией Кремлёвской загордиться? Может тюрьмами с бесчеловечным содержанием в них людей? "Социальным уродством".?Только людоеды могут этим гордиться