Сергей Щербаков

Рожденный в СССР много потерял от его распада, но все равно искренни считаю, что это было правильно, а вы?

Также считаю правильным, что Путин прессует народ-иначе из дерьма не выбратся...

такая мысль пришла неожиданно-даже сам удивился ...

Станислав Пак

Родилась в СССР и большую часть жизни прожила там. От распада ничего не потеряла, живу лучше чем тогда.

Diana Adamiya

Простой люд ничего не потерял да и не нашёл!! ! Белые пришли грабят красные грабят куда податься!!!

Андрей Сергеев

я вон читаю. что и в 18 веке простой люд презирали...

Александр Дудин

а вы шутник!
только вот шутки увас не смешные, а горькие
вы подсчитывали сколько людей погибло из за того что СССР распался
количество будет больше чем во время второй мировой

Людмила Крючкова

Если бы можно было спросить убитых, сгинувших при распаде СССР . Мы живем, над нами не издевались физически, что бы отнять дом, выгнать с земли . Сколько людеи погибло, кровь стынет от ужаса .

Руслан

Путин-гад
Совок-гад
В общем все гады и все херня. Надо начинать по новой.

Ев
Евгений

Нет! Я не считаю это правильным. Бывают семьи - дети вырастают и разбегаются, никого не остается и семьи в том числе, а бывает - семья большая, дружная, где любят, поддерживают и уважают. У нас не получилось.... Что в этом хорошего?

Макс Толокин

Я рад, что без крови обошлось... без БОЛЬШОЙ крови (в отличие от Югославии) . А насчёт Путина... у меня есть мнение на этот счёт, но не хотелось бы им делиться.

Den

А я считаю, что ты не правильно считаешь.

Юля Стрельцова

Чего тут правильного?? !
Мою семью разделили границами и визами. Мама гражданка Украины, папа гражданин России, мой муж - гражданин Казахстана, про двоюродных вообще молчу.. .
А уж про развал экономики сами додумайте.
Ломать не строить.
Цензурных слов не нахожу в эту тему

Михаил Фролов

Да! С таким мировоззрением ты далеко пойдешь. Оригинальная мысль (пришедшая на унитазе), чтобы из дерьма выбраться надо спрессовать народ. Тебе даже Гитлер позавидует.

Се
Сергей

Пгошу пгощения, а где Путин нагод пгессует? У меня есть хогоший гешефт на пгодажу отжима. Я вам пгедлогаю целых 5!!! (пять) пгоцентов за содействие.