Dashdizzles

В чем заключались причины распада СССР

Наталья

горбач продался пиндосам

Настенка

неграмотная можно сказать тупая политика горбатого

Сергей Родин

Предательство партийной элиты (Горби) и пассивность, инертность народа

Dasha Ostanina

Развал Союза - это результат вседозволенности.

Ксения Фёдорова

в нежелании руководителей союзных республик отмечаться и быть зависимыми от москвы. ну и сша свою лепту внесли, не без этого

Василий Иванов

После Сталина И. не было кормчего. Одни шуты.
Шуты развалили КПСС, разорвали смычку партии и народа, уничтожили веру в партию.

Александр Виноградов

Он стал никому не нужным.

Евгений Румянцев

НЕ УМЕНИЕ править.

приравненное сегодня к предательству

Маргарита Васильева

Он не распался, его развалили. Америка.

Па
Павел

Перестройка

Сергей Ермаков

главная причина - Горбачёв

Ал
Алия

Цена - 1 миллион долларов в виде Нобелевской премии. И не надо пиздеть про тупиковую ветвь развития. Китай при социализме живёт и процветает. Тонкий механизм не надо было ломать, а всего лишь перенастроить.
Почему Мишка Кровавое Пятно за границей живёт? Да потому что знает что здесь сразу очередь выстроится чтобы его по его лысой башке кирпичём стукнуть!