Анастасия Мамаева

всё Ельцина ругаем, Горбачёва - а не задуматься ли, что Путин дольше у власти, чем они вместе взятые? )

Марина Пучкова

Так мы разницу и чувствуем. Автомобили уже некуда парковать, все забито.

Ир
Ирина

И что? Путина ругать надо? Мне он симпатичен, ругать не буду. Пусть быдлятина прозападная ругает.

Anastasiya Omarova

питин хоть как то объединил всех отколовшихся в одно государство...

Юрий Никулин

Дольше, и чем лучше их? Разваливает страну чуть по-другому сценарию. А так - тот же гад.

Иван

Для тех кто проходил Арифметику такие глупые мысли в голову не приходят

Dinaria Cozma

пути господа неисповедимы.

Макс M@razm

Куда пошлют, туда и идем. Доля холопская. А иного нам и не надо. Идем с нами?

Екатерина К.

Вот почему Горбатого и Ебанутого ругает.

Аза что его ругат то?

Саша Гуров

Легче всего - ругать вдогонку...

Да
Дарья

Вот именно! Путин сделал в России и для России то что ни Ельцин, ни Горбачев ни все предшественники вместе взятые - люди стали жизнь видеть, могут отдыхать где угодно, покупать что угодно, работать ГДЕ угодно - всё от способности зависит и от стремления жить по человечески а не по скотски как при коммунистах!!