Привет Alexandr

что будет после того как Путина свергнут? снова Сталин, Хрущёв, Брежнев.. . Горбачёв, Ельцин.. . и потом снова Путин?

На
Надежда

См. рис. У нас все по кругу, обозначенному разложенными граблями.

Светлана Субботина

его не свергнут

Наталия Стельмашенко

Скорей бы Сталин.

Ася Калимуллина

сначала будет ленин. он уже в мавзолее шевелится. смотри ютуб "ленин"

Ra
Rastaman

Круговорот политических лидеров, не иначе

Ольга Пискайкина

30 рублей за 1000 просмотров?
Работай, Витя.. . Спрашивай!

Алёна Курбатова

тебе самому не противно от вопроса. займись делом мужик

Дмитрий Осипов

Какая разница, кто пастух, если вы останетесь стадом баранов.

Елена Гладких

Нам только Иосиф Сталин нужен, другие пускай покояться себе в гробу, не плохо было бы что бы и Пукин вместе с ними покоился вечным сном-прах к праху .