Николай Тимофеев

А вам не кажется что Сталина при Хрущёве унижали так, как сейчас Запад пытается унизить Путина? Может быть вся

информация про Сталина враньё Хрущёва, Брежнева?

Виктория Мусакаева

Путин фигура сильная, вот поэтому и пытаються хоть что сочинять про Его, а по сути реальный, умничка, краавец, трезвый, умный, реальный

Наталья

дурак ты новикоФ иди учи историю))

Светлана

Как говорится "сравнил хрен с пальцем"....

Ол
Ольга

Да потому что народ любил Сталина.. . а Хрущёв и Брежнев боялись его последователей..

Мария

До чего же много стало имбицилов! При Хрущёве Сталина не было. Это Хрущёв кое-как ещё был при Сталине. А мог бы и совсем не быть. И тебя могло бы не быть. Твои предки столько, как ты не пиздели. Потому и выжили. И тебя, имбицила, родили. А могли бы не родить.

Baha Baha

меня так забавляет "хрущев подарил крым Украине"...
НЕУЧИ!
Крым перешел под власть украинских земель В ОБМЕН на УКРАИНСКИЕ КУБАНСКИЕ земли размером соизмеримым с крымом. так ссср было проще управлять гос-вом.

Олег Юрченко

Ты слишком преувеличиваешь говоря "унижали".Это так, лёгкий ветерок, то ли освобождения от страха, то ли раскаяния. Потому что вся эта верхушка была заляпана этой кровью. Кто содействием, а кто бездействием.

Лилия Романцева

Ага, и миллионы незаконно посаженых с марса завезли. Сталин был кровавм палачем, им и останется.

Светлана Конаховская

если бы у бабушки была пиписка, она была бы дедушкой