Светик Гвоздичка
Светик Гвоздичка

Если человек вам унизил вы потом намеренно пытаетесь его опустить и унизить???

Или при следующей попытке унижения просто обороняетесь? Как вы считаете если унизили-а не сообразил что ответить. Потом нужно пытаться намеренно унизить своего врага или не надо????

bi
biach007

Если кто-то попытается меня унизить, я только усмехнусь в ответ и никаких действий впоследствии не предприму. Человек уже наказан - он так несчастен, что пытается самоутвердиться за счет унижения других.

На
Настя

Ну.. . У меня это от настроения зависит) А вообще, я особа не слишком мстительная.

КН
Константин Носачев

лучше запомнить, а потом хорошенько отомомстить

МБ
Марина Бакулина

Он свою душу испачкал, так почему я должна ему мстить и загрязнять свою? Тем, что он меня унизил, он выше себя не сделал и меня не понизил, если правильно среагировать.

Андрей Холодов
Андрей Холодов

То, о чем Вы пишете - это действие по принципу раздражитель - ответ. В животном мире так и происходит. Но мы не животные и должны осмысливать свои и чужие действия.

АИ
Артём Иванов

Надо. Еще как надо. Поверь мне, я плохого не посоветую. Один раз спустишь кому-то такое - окончательно оборзеет. Нет уж, пусть знает и боится.

Антон
Антон

Ни в коем случае!!!! Унижают только те, кому сказать нечего и кто обижен. А вот самое клёвое наказание обидчика - игнор его слов, и нагленькая улыбка на твоём лице, да и ещё каждодневное "Здрасьте"...Вот это поистине бесит. Я так живу давно и кайфую, видя, как обидевшего меня человека переворачивает на изнанку от злобы.

AS
A Sh

Я соображаю быстрее, чем думаю.. . и случая удобного не упущу, следующий раз прежде, чем кого-то унизить- пусть посоветуется с головой.

Александр
Александр

Унизил- что за слово. Оболгал, обозвал, оскорбил, оклеветал- что угодно еще. . Унижение- твое личное ощущение, а не внешнее воздействие.

Похожие вопросы
вас когда нибудь пытались унизить?)... и как отреагировали?))
Парень постоянно пытается задеть или унизить.
каким образом найти себе друзей, а не существ, которые пытаются тебя унизить?
Меня тут собака какая то мудрая пытается унизить
А что делать если всячески намеренно пытаются довести до раздражения и унизить? со своей стороны я держусь дальше от так
Одноклассница всегда пытается оскорбить меня или унизить при всех, почему?
невозможно унизить человека, не унизившись вместе с ним ?))
Можно ли унизить и опустить человека по интернету?
♠♠☭Зачем пытаются унизить человека? ☭♠♠
Что хорошего в том, что один пытается унизить другого и показать всем, кто лучше?