Психология
Как можно унизить человека
Хочу написать человеку похвальный (ироничный) ответ, унизив его. МОжет кто сталкивался?;)
Искусство не в том чтобы унизить, а в том чтобы спровоцировать его на унижение себя. И тебе радость и он облажается. А так еще и виноватым будешь. И тебе будут за такое рожицы морщить в праведном осуждении в твою сторону.
Хотя сами может и похлеще творят
Тебе оно надо?
Хотя сами может и похлеще творят
Тебе оно надо?
Унизить человека можно тогда, когда растоптать его душу и сердце, сравнить его с падалью и насекомым. Хотя с другой стороны, ведь насекомых это нисколько не коробит быть насекомыми и питаться падалью. Тогда отнесись к таким людям так, как если бы жизнь их уже от имела по полной, а они и не почувствовали.
гораздо бОльшим унижением для этого человека будет Ваше молчание и игнорирование.
Не стоит этого делать. Это унижение обязательно вернётся к вам ещё большим унижением. Вам это нужно?
глупо...
Унижать человека не надо. Достаточно указать ему свое место. Не замечать, не подавать руки - едва ли сработает.
Избавиться от своёй слабости просто, если вовремя сказать себе: заткнись, ведь так?
Унижать никогда не нужно. А поставить на место в каких-то случаях необходимо.
Вам это унижение бумерангом вернется.
Не заметить.
и Вы сознательно хотите унизить?... Может, просто дать понять, что он не прав?...
это не принесет удовлетворения, поверьте
если хотете унизить человека то пошлите его так, чтоб он понял это только через три дня
понимаешь... ты уже совершил ошибку, задал тут вопрос, тот человек он обидится зайдет к тебе в личный кабинет ( так как хоть что то захочет узнать о тебе ) и увидит твой вопрос, и поймет что ты не в состоянии даже сам придумать что то, и будет долго смеяться, насколько ты глуп что не можешь связать пару строк самостоятельно, так что увы чувак в этот раз не получилось ДУМАТЬ НАДО !!
унизить можна нажав на точку G если вы ее знаете т. е. его слабое место.. .
а вообще как говорилось "Содеянное тобой вернеться тебе троекратно"....может не нуно ? ))))
А вообщем скажу - если Вас обидели Вы вс егда имеете правО на отдачу !!!Так что вперед защищать свое собственное Я! Удачи Вам