Психология
унизил малознакомый человек...
вот в инете познакомилась...общались, он меня сразу начал засыпать вопросами.. в итого морально унизил, сказал типо того что в жизни мне многому еще надо научиться и чтоб я шла училась...еще чтоб я не выеживалась в ответах...мне просто никто никогда подобных слов не говорил... что вот с таким делать?
ЗАБЫТЬ!!!! Не позволяй напыщенному идиоту тренировать на тебе свою неполноценность или отрабатывать свои комплексы!!!! Каждое мнение имеет право быть, если бы он был такой умный он знал бы об этом!!!! Будь уверенна что в реале он глубоко несчастный и одинокий!!!! Ты такая одна, не слушай тех кто утверждает будто ты глупа или морально не зрелая!!!! В общем забей на него и не парься!!!))))
Не относитесь к этому серьёзно и не отвечайте на провокации.
Незнакомый человек он и есть незнакомый человек. Вот меня толкали в переполненном автобусе, но я не помню кто это был и вообще было ли это. Невозможно нравится всем. И если у кого-то есть проблемы и злость то это проблемы этого человека. И его проблемы меня не касаются и по большому счету безразличны мне. Удачи!
Не знакомься с кем попало.... Хуже было бы если на улице.. . а здесь дискуссия.. может конечно он или Вы погорячились... не стоит принимать близко к сердцу.. следующий раз умнее будете.
Не общайся с ним, пожелай хороших снов.
Вас должна успокоить мысль, что этот человек ещё получит своё в жизни... и не поймёт почему. А вы открыты, чувствительны и уязвимы.... это сейчас большая редкость.
Забудьте, как страшный сон. На каждый роток не накинешь платок.
Может быть он дело говорит? Ничего унизительного в этом нет. Все дело в Вашем эго
Нельзя унизить отправив учиться... Вот если бы он написал, что дело безнадёжное и учеба и опыт тебе не помогут. Люди всю жизнь учатся и ничего. А выеживаться можно, тем более на ответах - это он фигню написал. Значит ему тоже неплохо бы подучиться и самооценку повысить, как правило оскорблять виртуально пытаются закомплексованные и недалекие люди.
послать в жопу.