Психология

Когда вы намеренно пытаетесь сделать умное лицо люди не начинают улыбаться? Какая вообще реакция людей на вас?)

Yana Krasnozenova
Надеюсь -адекватная моей.
Галина Клинаева
Лучший ответ
я эгогценриска
лишь бы морду лица не кривили
встряла на повороте
под бочиной справа стоит ауди, за рулем мужчина, брюнет...)
слева ряд авто
сигналю.. не двигается
выхожу
говорю:... хм.. Брюнет, не могли б вы соизволить свои пару метров протянуть вперед, чтоб я могла прокатить мимо вас свой мерсик в 17 метров
он начинает крутить руль и отвечает мне: не могу, блокировка сработала
ой... шки ирла..
Я говорю: на вашем месте глупая блондинка включила б аварийку и выставила красный треугольничек, чтоб была возможность заранее думать о радиусе разворота..
Но вы брюнет.. поэтому продолжайте сидеть и покручивая руль рассказывать всем, что у вас блокировка.

не умею я делать настолько умное лицо... как брюнеты)))
Halima Shaismailova
У меня итак умное лицо не надо делать

Реакция? Хз мне все равно
игривое лицо ...и все улыбаются... слава Богу....
Yana Krasnozenova Обрати внимание, у него на фото глаза не улыбаются.) Это гримаса улыбки!)
я так не умею... какое есть лицо такое есть.... какая обычная.... помню было как то училась товароведенье это директор вела её экзамен самый страшный был.... сдала на 5ть юлька рядом сидела кричала потом я грит всё слушала внимательно а эта директриса подошла всё в окно смотрела... я и рисовать могла их слушать.... с экономичкой были контры ей вот не понравилось что я в окно смотрю а не на неё большими глазами.... к концу она потеряла голос лекций а у меня болела голова думала завалит не.... принципиальная) мне всегда хотелось выйти и пойти по улице подышать.... шутка стока народу в помещении.... но 5ку тож не поставила.... ну да как бы кхм…. и не настаивала
Катя Афонина
Когда я делаю нормальное лицо, все вдруг начинают спрашивать: "ты чего такая грустная? Что-то случилось?". Спасибо моему "грустному" разрезу глаз эххх