Психология

А если у человека умное лицо, значит он действительно умный ?)

Трудно сказать, по мне любое лицо не умное
Екатерина Евстропова
Лучший ответ
Надо в глаза посмотреть.
Алла Ким
Главное очки на нос не забыть нацепить!))
Если употребляет алкоголь, то все равно дурак.
Туяна Гашинова
Умное лицо не является признаком ума. Добрый вечер
Мария Фоминых Добрый вечер )
не факт))))))))
Таня Редько
посмотри на умное, интеллигентное лицо динозавра.
мало того, что он джентльмен, он же еще обалденно борщ ест!
Это зависит от того, что он скажет на просьбу лицо попроще сделать))
Уфимский дворник Юрий Ветлугин, имеющий инвалидность, попал на обложку журнала GQ. не отличается особыми умственными способностями.
Natasha Koroleva
У всех правителей и депутатов умные, серьёзные лица.....
Dilbar Sharipova
если морда лица обременена хоть мало мальски интеллектом так с таким человеком не стыдно и в обществе показаться только пусть молчит :)
И не делайте умное лицо... Не забывайте, что вы будущий офицер.
(Афоризмы офицеров советской армии)

Глядя на красивые...и отфотошопленные лица наших звезд мы отождествляем их с героями фильмов в которых они играли, с песнями которые они пели...
И нам кажется что с виду, они такие же умные, добрые, порядочные...
Но это...далеко не так.
Мы не видим...и не знаем их души.
Да...
И почему то раньше... их называли Лицедеями.
Может правильно...
Сания Кадырова
Сердце - вот что имеет значение для Бога. Именно оно побуждает человека думать, чувствовать и поступать тем или иным образом. "...Ведь Бог смотрит не так, как человек: человек видит внешность, а Иегова видит сердце"(Библия,1Самуила 16:7).