Ответ на Ваш Вопрос нашёлся у меня, далеко от настоящего Времени, в далёкие студенческие годы, когда сдавал экзамен по политэкономии)) - да-да, был такой обязательный предмет в ВУЗах.. не во всех. конечно, но у меня был..:)
Ну, так вот - Плохо понимая, для чего она тогда мне была нужна и вообще мало что в ней понимая - в этой Галиматье, я вышел отвечать перед комиссией, не помню сколько было тогда человек, но не менее трёх - это точно..)), стал нести такую Ахинею, но с уверенным и громким голосом, с такой уверенностью в правильности Излагаемой информации на головы слушающих, что по окончании моего Выступления, услышал весёлые Аплодисменты старушки, сидящей посредине Президиума, которая славилась своей дотошностью к дисциплинам и придирчивостью к студентам - профессора и заведующей этой кафедры, а затем Похвальную Её речь..:)
Назвав меня по Фамилии, она сказала : "Никогда я ещё не слышала, за свою жизнь..", а ей тогда было под 80..".. столь цинично-наглой Лжи и Сумбура, сказанным с таким Воодушевлением, что мне на миг показалось, что я Дура и Ничего не понимаю в Экономике и что передо мной Профессор, а я Студентка.. Вы, молодой Человек - далеко пойдёте ! " :)) - За Убедительность, мне тогда, поставили Четвёрку :)), хотя по Теме был - очень далёк..).. Через год, Она была моим Научным Руководителем при написании Дипломной работы, после Защиты которой.. мне присвоили степень Кандидата Экономических наук.. Вот так ! ;))
Порой, иногда полезно Блефовать, когда Есть Выбор, но вредно Отступать и Надо идти "Напролом", как танк..:)))
Психология
В каком случае у вас получалось "сделать умное лицо при плохой игре"?)
В полупьяном состоянии, с трудом, конечно, но думаю получается)
Анжелика Дукардт
9 лет прошло.. Та же авка, та же грусть... Привет! Как поживаешь?)