Психология

Как Вы думаете, если умной я не удалась ..то может не стоит так уж сопротивляться, когда пытаются сделать дуру??

Галь, не парься. Даже если тебе сделают лоботомию, ты начнёшь думать спинным мозгом. Или костным. Вопреки всем научным постулатам..))
Елена Садыкова
Лучший ответ
Ляззат Муханбеткалиева Надеюсь всё же до лоботомии не дойдёт))))
Не говори ерунды.. .
я с тобой немало прообщался.. .

и знаю какая ты...
не стоит....)))))
Aiman Saktaganova
Галь, ты не одинока) )
Нас уже две!!
Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя!

Валерий Брюсов
за то красивая=))))))))))))
Ирина Сергей
Ляззат Муханбеткалиева ты меня сейчас не видела....
с приходом зимы я сильно подурнела!
И что, подстроиться под кукловода? не думаю, что Вам это подойдёт....
Главное, чувствовать себя хорошо в роли дуры.
Оля Авдеенко
да.. наслаждайся процессом.. .
:-)
Не стоит сопротивляться и отнимать радость у других людей, так страстно желающих сделать из Вас то, что как им кажется Вам больше соответствует, самое большое наслаждение наблюдать за стараниями художников, жаждущих оживить своё творение, бережно и аккуратно наносящих последние штрихи для завершения образа))))
Ляззат Муханбеткалиева Не тягомотно...это завораживает если честно , особенно про последние штрихи мне понравилось)
Боюсь у вас это не получится! Я имею ввиду, прикинуться дурой! Оставайтесь лучше умной!
Ну ты себе льстишь... тебе до дуры очень далеко.. . Не получится из тебя дура... как не крути...
Людмила Кригер
Людмила Кригер А самое главное, то что в полной мере подтвердить мою точку зрения - это то что дура НИКОГДА не назовёт себя дурой! Это удел умных женщин...поверь мне я знаю...