Психология
Меня бесит задаешь вопрос, а некоторые УМНИКИ!!! Напишут пару тупых слов. И думают они умные!!!
И думают они умные
может так и лучше, а то умные ответы замучаешься читать и осмысливать, а тут хоть отдыхаешь на глупости
УМНЫЕ не думают, что они умные.
Это вы так думаете за них.
Не бесите себя сами и вас ничто не будет бесить
Это вы так думаете за них.
Прости их, чадо!
Иногда на вопрос очень трудно коротко ответить. Вопрос вроде бы простой, но для тех, кто в нем разбирается, понятно, на сколько может быть длинный и объёмный ответ. А иногда вопрос совершенно некорректный. Ну, а на всякого рода медицинские вопросы может быть только один ответ: идите ко врачу!
Загляните ради интереса в мой личный кабинет: на многие философские вопросы я отвечаю: знаю, но ответить не могу. Потому, что необходимо отвечать с помощью нескольких томов текста АБСОЛЮТНО ДРУГОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ!
Так что все бывает. Не обижайтесь.
Это работает один из женских инстиктов -- уничтожать морально (жалко что не физически ) всяких тупиц и недоумков. У женщин с развитым интеллектом это выражено очень ярко.
Это ничего. Может, и лечится.
Но Вы-не доктор, по крайней мере, здесь. Ну как и все мы тут не доктора.
Пусть пишут. Писють. Писяють. Пиписают. Мы, опять же, к медицине---ни бум бум! И лабораториям анализов.
Думают----это уже хороший, очень благоприятный симптом. Порадуемся. Внутренне.
А внешне ...да Господи! Просто перефразируем вопрос и опять зададим, если есть необходимость.
Кто-то вольно или невольно даст нам понять, в каком "ключе" отредактировать наш вопрос.
Только и всего. Пусть там думу думают....
Что поделать с тем когда задаются не только глупые, но и тупые вопросы и хотят получить ответы.
Все зависит от того, что вам по душе, а на остальное не обращайте внимание.
Беса всегда бесит. Потому, что он не видит дела Свои. Бесовские.
....Да-да.... Набирают тупо баллы, а потом им еще присваивают категорию "Искусственный интелект". Они сидят и самовыражаются- вот какой он умный....
Согласна с Вами на все 100%!!!!Спрашивается, за что им дают статусы "знатоков" и "мыслителей"?! Напишут всякую гадость, даже противно читать... Видимо, им всё равно, как отвечать... лишь бы собирать баллы и бонусы... Но это всё очень глупо... с их стороны...
Лучше не про них думать, а работать над собой, чтоб ничего не бесило! Мир можно иправить, только поменявшись самому
А они и не умные, золотце ...Умничать - не значит, что ты умен...:) Не обращай на них внимания ...
они не думают а зарабатывают баллы
А вы не допускайте к себе бесов и не будете беситься.
можно научиться уму и у тупого
не обращай на них внимания... как будто этих ответов и нет... пошли их подальше а сама не ругайся: -)))
интересно... найдутся те кто тоже самое может сказать о вас=)
все дело в видении мира по своему... мое мнение
Не обязательно думать что ты умный, люди отвечают, то, что они считают правильным. и совсем не обязательно при этом считать себя умником!