Сергей Агашков

Путин пытается косить под Сталина, или мне показалось?

Светлана Сорочинская

Нет, он просто косит. Оба они утырки хоть совсем разные по масштабу.

Алексей Руфов

Далеко ему до "вождя".

Ир
Ирина

Так консультанты наверно посоветовали - Ус и счас многим мил и люб))

Jkub Jkub

Масштаб личности не тот - мелкий, жадный до денег и власти человечишко, злобный и злопамятный, закомплексованный и трусоватый...

Алексей Симонов

Похоже. Только Сталин мог убирать физически спокойно, а Путин, в условиях "демократического" времени, не может.

Андрей Жмырев

ему до Сталина как до Китая ра....

Станислав Пак

"Герцеговины Флор" не хватает

Тавриз Аббасов

А как еще осталось уменьшить число сторонников КПРФ, растущее с каждым годом?)))

Анна Андреева

Вам показалось и сильно!!!!

Антон Грибанов

Да ну что вы такое говорите? Если бы был Сталин, то он пересадил бы и даже порасстрелял бы всех этих коррупционеров! При Сталине даже слова такого не знали! При нём все чиновники работали, как положено!

El
Elmi

Это ты пытаешься косить под Наполеона и от армии

Тимофей

показалось

Алексей

косят траву ,..

Лили Белова

Хорошо бы..