Татьяна Глазкова

Путин это новый Сталин???

Елена Малышко

взбрендили? Путин - патриот России, а Джугашвили - грузинский диктатор.
Грузия в ответе за голодомор российского, украинского и белорусского народов!

Angel S

Путин это карликовый Сталин

Елена Коннова

Многие народы завидуют, что у нас такой президент. Он создал в короткий срок из разваливающейся страны процветающее государство.

Тигран Пртавян

Приемник ельцина

Кирилл Меланич

Куда ему? Такой личностью стать это не для серой посредственности. В облаках витать, с журавлями, на истребителях, это его.

Кирилл Гордеев

это азы Гитлера.

Са
Санёк

путин это новый сталин

Виктория Авдонина.

Путин это Путин, а Сталин это Сталин. Это люди разных эпох и сравнение неуместно.

Юлия Бобрышева

куда.. до Сталину.. любому поитику 20 столетия.. как до луны-раком.. такой Человек.. раз в 100лет приходит

Ол
Олег

это и Сталин и Хрущев в одном флаконе.

Наталья Макеева

Да, уже репрессирует людей.