..........aselya Akirova........

если ни путин, ни сталин не являются идеалами,тогда кто?

Андрей Петухов

Лучше И.В.Сталина Руси ещё не было рукводителя, при котором страна так бы развивалась и освобождалась от своих врагов

Алексей Мартыненко

Для россиян? Император Петр Великий. Но, Владимир Владимирович Путин, без сомнения является наилучшим правителем Великой России за всю историю государства всероссийского.

Татьяна Сокальская

пойду спрошу маму

Эльмира Асаналиева

Пушкин и Малевич Ё)

Алексей Кулюсов

Мы, люди сами создаем себе идеалов... сами боготворим их... сами молимся на них... но когда нам это надоедает... мы клянем наших идолов... проклинаем все... и сжигаем идола на костре. История тому пример.

Виктория

идеалов нет.... но есть с десяток лидеров которые провели в своих странах необходимые реформы, лидеры которые преодолели кризисы и подняли экономики своих стран ...и все это они сделали без запугивания, лагерей и расстрелов своих граждан ...и к тому же подняли уровень жизни этих граждан ...Просто у россиян какая то ненормальная любовь к подобным лидерам ))) может они о существовании других не знают )

Серёга _____________

Ли Куан Ю, Миша...

Артём Рудковский

Не было такого и не будет.

Сергей Катанцев-Черкесский

это ж надо сравнить - ничто и личность. да и кто из них идеал?

Андрей Коротаев

Что сделал Сталин для страны - известно всем. Равно как и то зло, которое связывают с его именем.
Но что положительного для страны сделал Путин?

Игорь Ковешников

...людей идеализировать нельзя, но Богъ.. .

В. В. путин - законно избранный президент Российской Федерации.
И. В. Джугашвили - самопровозглашённый генералиссимус.

И что?

Khatuna Khalvashi

авыпвап