Наташа 1

Когда свергнут путина ?

Марина Потапова

Он будет править до конца, смиритесь.

Татьяна Багира

некому свергать
будет сидеть, пока не умрет

Настя Клыга

Если свергать будут америкосы - то сразу, как только перестанет их слушаться.

А если мы (русские) , то сразу, как только поймём, что мы живя на своей земле, живём не на правах хозяев, а на правах гостей, как арендующие и приезжие.... Когда поймём, что платим ДАНЬ московскому ханству (телявивской национальности) . Свобода - это когда живёшь на своей земле и спокойно работаешь, не заботясь ни о каких налогах и ни о какой отчётности.... Когда поймём, что налоги - это ДАНЬ, а дань платят рабы.

Айдай

Никогда.

Анюта Жукова

когда русские бросят пить спиртное.

Роман Хомченко

зачем?
Россия как галера - ну свергнут Путина, появится другой.. а зачем?

Дмитрий Харитонов

Советую заглянуть на сайт "маленькой Партии Снайперов" (Украина) .
Руководство к... размышлению.

Наталья Сорокина

Для того чтобы уничтожить зло, нужно еще большее зло. вот и стоит подумать....

Полина

Когда придет писец как в Египте, но в Рф это будет не раньше 2025 года примерно. До этого времени у власти хватит сил подавить любой протест, любой силы.

Katerina V. Kulikova

Когда сборная России по футболу станет чемпионом мира.

Светлана Овсянникова

когда? и самое главное: кто этот говнюк?

Михаил Малютин

Не те свергают.

Евгений

никогда. русский народ тормоз.

Андрей Новичков

когда в стране примут конституцию и у неё (конституции) будет конкретный автор...)

Ирина Липейкене

Этой осенью! Будет Революция !)....Инфа верная! ) Но, откуда не скажу! А то поймают и запытают!)).... Фашисты запутинские ...