Галина Алтухова

Есть ли сила которая могла бы свергнуть сегодняшнюю диктатуру Путина!?

есть ли группа? Партия? Объединение? людей которые могут хоть чем то, не усугубить на наоборот помочь стране не доводя её до полного Краха! ? а если даже "нет", что вообщем не может быть! как будем жить дальше? терпеть? порою обидно за родину, ведь родина и государство две разные вещи и одно другому рознь....

Елена

А диктатура в чем?
Была бы, такие умолешонные как ты не писали бы такой бред и сидели по норам как крысы.

Катерина

Нет.
Народ российский инертный, послушный.
Любого лидера смешают с говном, оболгут, в крайнем случае сошьют дело и посадят.
Партии не дадут развернуться.

Режим должен сгнить САМ.
Сгниёт.
Но лет через 5...10.

Сергей Матросов

При Каддаффи жили как при коммунизме вот такие гниды навроде тебя его свергли
вот и РОССИЮ это ждёт если выродки рот будут открывать.

Данила Лесовников

♥Есть. Только сама эта сила
себя пока не знает!!)) )
Это все мы-народ ограбленный, униженный, обманутый
и к сожалению невоспитанный, не терпеливый, не мудрый.
Народ раздробленный на разные лагеря. народ забывший любовь и дружбу!
Вот когда они соберутся вместе и будут поддерживать друг друга. копить силу, тогда всё получится.. Я давно думаю о таком обществе.
Но люди не созрели ещё.Придётся ждать, когда дойдут до дна.
Но власть тоже хитрая. Не даст дна. Каждый раз будет выпускать пар людей натравливая их друг на друга и снимая гнев народа на власть.. ♥

A Sh

Есть, называются пациенты палаты № 6, процент излечения составляет 98%.

Анжела Воданенко

Сокол Присяжный, у тебя есть право создать свою партию из честных людей и народ тебя, конечно, поддержит. Я тебя благословляю. Однако, не уверенна, что в России остались честные люди, которые стоя у корыта будут достачно морально устойчивы, чтобы из этого корыта не хлебать самодовольно чавкая.

Сергей Рассказов

Есть конечно! Твои собственные мозги 🙂

Га
Галина

согласна, я пока не вижу альтернативы, и этот вариант в принципе еще не самый плохой. я думаю нужно просто стараться каждому хоть немного для Родины (именно) делать. только много ли таких? отсюда и проблемы государства и власти. т. е. я к чему - все взаимосвязано, конец искать бесполезно, начинать нужно с середины и, даст Бог, все будет хорошо.

Павел Горбушин

Нет, власть в РФ устроена на принципах фаворитизмаа/царедворства.
Альтернативе сил набрать не дадут вплоть до физического устранения.
Так что - будет скорее всего брежнев-2... хотя вариант Чаушеску не исключен.
.
Будьте готовы, не бухайте и т. п.

Даниял Маккаев

Эсли будет больше таких учеников как ты а меньше таких искуственных интелектов то скоро в стране будет порядок.

Ибрагим Ибрагимов

России уже нет! Есть территория под этим названием. На ней живёт население . Страна называется Российская Федерация-Россия.
Современный Минин занят. Зарабатывает бабосы, чтобы вернуть кредит и что-нибудь пожрать. А Пожарский не родился, потому что он дворянин, и его прадеда убили во время революции.