Михаил Fox

российский строй- диктатура путина или еще кого-то?

Ангелина Федоровых

Диктатура на Украине и Порошенко не кто иной как диктатор при том яркий его представитель, диктатура есть уже в США, там люди которые идут в разрез с их ценностями имеют большие проблемы, теряют работу по одному звонку свыше, сразу попадает под колпак и ведется до самой смерти спецами, прослушивается, просматриваются его личные сообщения и фотографии, его собственный ноутбук становиться его надзирателем, - это диктатура. В России свобода слова и люди у нас свободно выражают свое мнение, а реакция населения к примеру с Макаревичем она естественна, в России не любят ложь и ищут правду всегда между строк.

Сергей Кузнецов

Ага диктатура Путина, холодрыга, дороги хреновые, климат Куёвый, народ с голоду (из-за санкций) пухнет. ХОХЛЫ БЕГИТЕ В ЕВРОПУ И АМЕРИКУ!

Умка

Ещё что-то.

Екатерина

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. . у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые»
сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть....

Дмитрий Клюшников

Мне забавно слышать и видеть, такие комментарии. . .Вы правда так считаете? Что человека можно поработить? ЧТО ЕСТЬ ДИКТАТУРА? Может инфо - ЗЛО МАЗА ФАКА)) ) Что такое российский строй? Украинский? Есть? Просто печаль ((999

Анна Самохвалова

Что еще не понятно.... Путин и Порошенко пустили народ Укра как жертву против НАТО, Европа еще не знает, что ее с помощью УКров разворуют.

Олеся Казарина

еще кого то. . кто то сильный и большой наблюдает за тобой

Наталья Цой

диктатура криминала

Alekc Murahow

Какого ещё Путина? Читайте Маркса - всё станет ясно. " Государство - это политическая организация власти экономически господствующего КЛАССА". Власть - это всегда тот или иной класс. Все эти Путины, Зюгановы, Жириновские - не более, чем слуги господствующей старты. Да, слуг очень хорошо кормят, у них великолепные условия работы, но их статуса это не отменяет. Они - всего лишь выразители воли правящего класса. В России правящий класс - это доставшаяся нам в наследство от совка партийная номенклатура и разбогатевшая на грабительской приватизации армия нуворишей. Это они - настоящие диктаторы. Путин здесь - всего лишь солдат: да, острее гсударственной машины направляет он. Но не туда, куда пожелает, а туда, куда прикажут.