Владимир Додонов

Когда скинут Бандюковича насколько это ослабит диктатуру Лукашенко и Путина?

Оля Суслова

Любимые словечки украинцев на сайте Ответы : когда, скоро, если, будет. Когда скинете ???Тогда и думайте про Путина.

Евгений Воронцов

Янукович до Лукашенко как собаке пятая нога, а Путину - тем более

Ксения Зинченко

Ты об этом мечтаешь уже месяца три на моей памяти, а воз и ныне там, вам следовало бы уже перезагрузится!

Юл
Юлия

Вам бы Бацьку ненадолго была бы нормальная страна

Игорь Митрофанов

Перезагружайся, не перезагружайся, пустые хлопоты. Коню понятно - быть политической карте без Украины. Поздняк метаться. Раздербанят за здорово живешь, в пух и перья. Нам Крым и Донбасс, остальное пусть на помойке шляхтичи подбирают. В рабство. Довыеживались мудаки?

Администратор Доктор

Ты просто мозг свой в подписанных пиленках забыл, или граниту в трусы уронил . Последнее слова сказал и гуляш на ветвях кочался . Но покаялся бы? воробьи, как орлы будут смешно склевывать

Ан
Антон

Ослабить не ослабит, но неприятный прецедент.