Ольга Ефремова

Зачем Путин идёт по стопам Лукашенко?

Сергей В

Чтобы вернуть стране суверенитет !

Олег Павловский

наверное, хочет инфляцию в России в 19%, как в Белоруссии в этом месяце

Илья Зубов

Неужели все считают, что они куда-то идут???

Алексей Новиков

Путин молодец. Настоящий полковник.

Юлия Максимова

здесь нет аналогии. У Лукашенко- культ личности. У Путина - "культ кооператива"

Михаил Панов

По стопам, но с таким отставанием, что теперь уж ему не догнать.

Катюша

Если бы !
Для этого нужно служить Государству, а не олигархам ( архаика 30-х годов прошлого века- Рузвельт сломал хребет дикому капитализму ) !

Ирина

Потому что другие "стопы" приведут его к окончательной гибели--как политической так и возможно физической... До конца бы это понял--давно бы стране легче было!

Сергей Будкин

В говно ли, в хлам, в темнице зыбкой,
Заклятьем Матрицы хранимы,
И Яхве, с мертвенной улыбкой,
Всецело властвовали ими.. .

Юля Хан

Потому что путина НАЗНАЧИЛ ЛУКАШЕНКО.