Радик Хусаинов

Главный посыл Лукашенко Путину?

Володя, прекращай, из-за тебя санкции и Беларусь на дно тянут. Мы долго терпеть не будем, в ЕС тоже неплохо

Кр
Кристина

Но авиабазы России он у себя продолжает принимать, количество российских бомбардировщиков на базах в Беларуси увеличиется с весны постоянно. Такая вот риторика для Европы. Своя у мужика игра.

Фаррахов

да беларусь давно в еэс и сша . можно сказать сша и есть - просто дурить народ из сша трудно! и ани дали им лукашенко

Tima

Вы лично знакомы с ним? это конкретная цитата? если нет, то незачем говорить за чужого человека