Павел К

Почему Лукашенко сказал Путину, чтобы он опасался за Псковскую и Смоленскую области?

Маньяк Фишер

Потому что эти города находятся на границе России.

Валентинка

а за Тамбов ничё не базарил? а то мы тут со времён антонова заскучали

Татьяна

Потомушто Лукашенко друг Парашенко

Ол
Олег

Видимо там большое скопление неадекватов, способных на бунт.

Да
Даша

После Крыма и Донбасса страх крепчает, видя что творит РФ на Донбассе .

Ма
Маришка

а как же мое Ставрополье?...

Ol
Oleg

Наверное метосводка какая-то неблагоприятная.

Юлия

Лукашенко более объективно оценивает ситуацию чем кремлевские упыри!

Ru
Ruslan

Лукашенко? Сказал? И что, все решит референдум ...

Иг
Игорь

Спроси на Цензоре: )
Там твои бараны тусят и ты получишь нужный тебе ответ

Ни
Николай

Лучше бы он сказал прибалтам, чтобы те опасались за Вильнюс, бывший Вильно.