Mария Олеговна

Лукашенко включил в состав Белоруссии Смоленскую, Псковскую и Брянскую области. Осталось дело за малым, провести

там референдумы?

Петрович .

Прям за Белоруссию все проголосуют )))))))))

Венера Палашкина

Я бы всю РФ к Белоруссии присоединил.
Да и Минск-хорошая столица будет.

Ирина

ник смени.. не позорь человека

Ирина Старцева

Великое княжество Литовское существовало, но было разгромлено и имеются соответствующие международно-правовые акты по итогам многолетних кровавых войн.
Российской империи и Советскому Союзу никто ничего никогда не дарил, всё досталось десятками миллионов жизней и неисчислимыми страданиями русско-татарского народа. Никакой Горбачев за Нобелевскую премию и никакой Ельцин за стакан и "уважуху" не имели никакого права ни по каким договорам нарушать нерушимость государственных границ и раздаривать сепаратистам, прежде всего киевским, и террористам, прежде всего прибалтийским карликам, за здорово живёшь государственность.
Если на то пошло, то раньше всех на Украине и в Крыму жили скифы - ираноязычный народ, вот Ирану и нужно отдать Украину, а не американцам.