Татьяна Данилочкина

Что было бы с пусси райт в Белоруссии? Лукашенко верующий?

Н(
Настя (7) Соболева

Плетей бы всыпали.

Александр Хаманов

А если бы она это сделала на межпланетной станции? Представляешь, какой класс был бы?

Эльмира

Лукашенко вроде как и не верующий. Но мужик-молодец. Наказал бы по СОВЕСТИ, то есть за ХУЛИГАНСТВО, как и должно быть.

Ку
Кундыз

Если бы да кабы. . Ничего бы не было с ними, успокойтесь.

Наталья Калинина

он православный атеист, он бы их депортировал в сша

Нана Мишина

ху из пуси? через раз кричат, а я и не знаю что это.

Сергей Стадник

При чем тут вера вообще?

Александр

зачем сравнивать себя с еще менее свободными странами, чем мы сами?? ? вы хотите быть как они? ? тогда сравнивайте уж сразу с северной кореей…

Александр

если бы они сделали например это у нас в Израиле то наврядли бы они уже бы вышли на свободу это в лучшем случае. попав бы в религиозный сектор их бы убили. у этих девочек небыло мозгов когда они это делали. в свободных странах их бы все рано наказали бы. от ответа бы они не ушли. пусть несут наказание. я бы отправила бы их в Афганистан прямо к талибанцам. а не к батьке Лукашенко.