Екатерина Крушлинская

Услышала ли Богородица молитву пусси райт?

Мария Александровна

Знаете.. . Суд людской они получили.. . А суд Небесный ещё впереди.. . Он страшнее...

Андрей

Ага и дала им 2 года!

Динара

2 года для "бунтующих пиписек" это ерунда, тем более они уже половину своими жопами отсидели и оставшееся время они проведут в сизо, там всякая Чунга- чанга типа страсбурского суда так что вот, хорошо они устроились.

А Всевышний их сразу наказал, и наказание они получат, не сомневайтесь, такие мероприятия просто так не заканчиваются.

Galina Viktorova

А как же! За то и вломили срок по самые "не балуйся".

Надежда Солодовникова

Хватит курить!)))))))))

Николай Глазунов

Божественное вмешательство неочевидно и не суетливо.

Alekc Murahow

Услышала и всё им по заслугам воздастся !

**
*romeo *

Посмотрим, кто выйдет первым: девчонки или Путин.

Денис

Одному богу известно

Наталья Плишешникова

Бог не родил и небыл рожден.

Артур Иляхин

Конечно! Ведь ее уже столько раз повторили множество людей по всему Миру!

Елена Пеганова

Ой, не судите, да несудимы будете. У самих-то судей рыльце не в пушку - совсем заросло уже щетиной.

Сергей Nf

Скорее нет т. к. РПЦ не рулит