На
Настя

Вы сегодня помолитесь богу за пусси райт о прощении?

Светлана Воронина

а это хто такие?

Ан
Анвар

Он и так им воздаст.
Пусть только до колонии доедут...

Олег Ходаков

не мы за здоровье судьи

Катюшка

Странно, но народ повелся на протесты.. .
Сделали по скудоумию своему, но в тени остались те либерасты, кто направил на это. Похоже на технологии заокеанские. чтоб общество качнуть. Получилось.. .
Идти нужно от закона. есть нарушение или нет? Когда переводят на личности, значит технологии работают...

Cemil Saraydar

Как обычно. После Отче наш и Богородица, Путина прогони.

Лила Солопова

Бога нет, это медицинский факт

Вл
Влад

Хорошо. Господи пошли им мудрого верующего человека, дабы изгнать из них, сексуальный публичный разврат. И да очищаются их души в том храме, в храме Бога нашего, где они станут послушницами. Аминь.

Евгения Никонова

Это такое ничтожное событие, которое раздули СМИ - оно спланировано политиками, не верьте, хватит обсуждать их.

Сейчас отхватят кусок наших прав, а мы где были?
На мейле пуси обсуждали..

Анна Бондаренко

если бы не наша страна, можно было бы надеяться, а так нет: ( жаль девочек

Виталик Правда

Я за себя то не молюсь. Но сегодняшний приговор это позор российского правосудия и РПЦ

Vadim Rusov

Я нет! Пусть они просят прощения у Бога! Нельзя пиариться за счет Храма и Веры. Нельзя унижать Бога даже во имя борьбы с Путиным. т. во имя высоких идей. Хотя мораль и стыд им не ведомы,,,

Dj Suhanov Breack

Пусть они помолятся. Но им гордыня не позволяет. Страдалицы блин. ((

Роман Строгонов

Вы обалдели? При чём здесь молитва за них? Вот и архимандрид Тихон сегодня выступил не по делу, уж раз пошли такие игры, то давайте до конца. Не надо! Пусть отсидят - колония поселения - это и не наказание даже, там люди свободно себя чувствуют, только вот надо бы в разные колонии, пусть подумают, пусть поработают, а потом будут всю жизнь мемуары писать. Ну отпустят их? Что дальше? Я приблизительно представляю, а через 2 года или полгода отпустят их, и все уже забудут этих героинь, будут новые придурки.

Елена Величко

я что то пропустил? уже конец света, что стряслось? кто такие пуси риот? что за церкви что за развраты?

Дмитрий Немов

Помолюсь об их вразумлении. Сильно они Бога прогневили, Он их разума лишил.