Елена Горина

Водитель "скорой" в смоленской области получает 10 000 в месяц, а в брянской на 3 000 больше, почему так?

Рукасова Екатерина

это задачка для первого класса

Александр Зиатдинов

Водитель "скорой" ЗАРАБАТЫВАЕТ 10 000, зато дворник Василий Алибабаевич получает 20 000 из которых половину отдает начальнику жэка. По этому в дворники и НЕ берут бабу Валю с дедом Вовой потому как они делится не хотят!!

Николай Илюшкин

Путин намедни сказал - спрашивайте с губернаторов

Black And White Angel

Пусть получают, не надо завидовать, я понимаю что это много, но все же держите себя в руках

Илья Рабенко

умом россию не понять. может в брянске все здоровы?

Елена Овечкина

Чем дальше по алфавиту, тем меньше остается денег

Игорь Гладун

значит в Брянске больше больных и выездов?

Татьяна Дедяева

я не понимаю как они оба могут жить на эти деньги?? у вас всё так дёшево??

Михаил Апыхтин

В Брянске хороший губернатор

Timur Yusifov

Ха-ха-ха! У нас уборщица получает 150-200 евро, а ЧЕРЕЗ ЗАЛИВ-1300 евро! А всего-то 50 км!