Алексей Грай

как можно в месяц получать 20 000 р и то меньше в мосукве люди и по 100 000 фигачат...

Ольга Корнеева

везде разный уровень жизни. если в деревне двадцатку получаешь, то ты олигарх. опять же личные запросы сильно влияют. факторов много. было бы желание зарабатывать)

Аленочка Потапова

В селе и в городах цены разные . Сам видел .

НЕ
Николай Ефимчук

Чего-чего? Плюнь в рожу тому, кто рассказал тебе такую сказку. Даже для Москвы это оч-чень высокий заработок. Его получают либо великие спецы своего дела, либо людишки, связанные с криминалом