Игорь Светлов

20 000 Р это маленькая пенсия?

Lusilda Yudashkina

Это оочень много для РФ. ФСБшник знакомый 30т. р. получает . Моя бабка 9т. р.

Гуля Алюдинова

Каких рублей.. . Белорусских - маленькая, а российских - не у всех и зарплата такая...

На
Наталия

Нет, вот 8 тысяч большая

Григорий Онищенко

смотря где вы ее будете тратить. Например, это зарплата кубинца за 2 года и там вы будете весьмаааааааа состоятельным человеком

Пу
Пулат

нормальная

Анастасия Мамаева

да. 400 евро. вы шутите?

Юра Черников

У меня такая, хватает вполне

Рустам Халиуллин

это хорошая пенсия

Ольга

ну если минималка 6000.то 20000 будет неплохо

Алексей Никуля

многие получают 10....

Станислав

Нормальная... Это хорошая пенсия.

Шурик Московский

С такими деньгами можно жить где-нибудь за границей, где жильё у тёплого моря копейки стоит... (Хоть бы и в Акапулько, подальше от основного сброда туристов).

Наталья Голубева

зависит от потребностей и аппетитов.

Ирина Степанова

у меня 9.выживаю

Роман

Смотря с чем сравнивать и для кого! Если вы последние лет 15 получали зряплату пол ляма рублей в месяц, то маловато будет! ? 🙂

Денис Петрунин

как у военного в запасе офицера

Мадина Мырзахметова

судя по современным ценам на продукты и коммуналку то маленькая.

Васелина

Ответ на это можно получить находясь в очередях с жалующимися на жизнь старушками...