Светлана Комова

можно ли купить 2106 1999-2005 гг. за 20 000 - 30 000 т. р. и не вкладывать в нёё более 20 000

Яков Цыганков

У моей родственницы осталась после мужа "копейка" 1978 года выпуска в состоянии "практически нового автомобиля" - меньше 40000 пробега! Мужик на ней и при жизни мало и бережно ездил, аккуратно хранил, а последние годы после его смерти - тачка вообще стояла в теплом, сухом гараже. На ней - все, как было "модно" в начале 80-х, даже меховые чехлы на сидениях как новенькие - моль не пожрала. Накинули клеммы аккумулятора - завелась с полоборота. Единственное, что пришлось тормоза подрегулировать - от старости и бездействия начали подклинивать. Ну, если "по уму" - то нужно бы шланги пересмотреть, чтобы не рассохлись от старости, да резину на колесах поменять - совесть иметь все-таки нужно.

Полина

Можно найти и ваще без вложений, если ана стояла в гараже у дедушки в аригинале, как будто токошто с конвеера !

Любовь Лутошкина

если двиг. норм, то можно

Евгений Тебякин

Всё возможно.. . нужно просто поискать и не спешить брать. Еще Таврию Нова посмотрите - реально не хуже машинка.

Дмитрий Алябьев

Нет это не возможно, Купив авто Классику за 30 тыс р 20 не хватит нужно будет как минимум 100 тыс р, небольшая справка, такому авто ремонт ходовой и кузову нужен обязательно, скорее всего вплодь до замены лонжиронов, порогов и арок. а это с покраской уже не мения 100