Светлана Мишенина

Купили бы за 30 т. р?

Шиншилла редкой разновидность ангора белая. Купили бы такого зверька за такую цену?

Люди вы что это шиншилла? в инет залезте

Они офигеных денег стоят!!!! 1

Евгения Пиманова

зачем тратить деньги на эту ерунду кот гораздо дешевле и полезнее

Ольга Фёдорова

нет, по мне так грызуны вообще бестолковые животные, ну кроме крыс.

Анастасия

Нет, хоть за ними убирай вовремя, все быстро, сразу. . но зараза. . воняет от них.. была у меня, не такая, продала. Я бы лучше купила Ротвейлера)

Олег Ходаков

Даром не надо.

А=
Алена =)

даже если мне заплатят, она мне нафиг не нужна.

Азад Гейдаров

купил бы за 30 р.

fa
faraw81

Не я б лучше бородатую агаму со всем оборудованием и террариумом)

Ирина Кургузова

боже люди зачем так жестоко отвечать мне нравяться шиншиллы они милые создания но я бы не купила потому что у меня аллергия на шерсть

Валерий Н

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
и даром не возьму шиншиллу!!! !

эту вонючку-задолбайку!

шиншилла это ад!

Борька Богдан

ноль из цены уберите и нормальная цена для шуши будет, ну максимум 10т. р. если уж супер-пупер-мега редкость, дороже ее вряд ли возьмут.

Илья

Тока если в разведение, кабы у меня была ферма шиншилл и производство по выделке шкурок и пошиву шуб.. . А так на фиг, мне шиншиллы никакого окраса в качестве домашних питомцев не интересны, вообще грызунов терпеть не могу

О.
Оксана ...

Меня только одно беспокоит.. . если это чудо сдохнет! Не я лучше собаку куплю и то дешевле и друг. А шуша это хорошо, но стандартные тоже хорошенькие, а перед друзьями хвастаться.. . хм по моему они даже не знают кто это такая.... Я за 30 тыщ не видела, может это с клеткой? Я за 6 видила самоё большое за 8. Зачем шиншилла за 30 тыщ, + содержание тыщ 7, ну а если заболеет....

Ак
Акрам

мне бы и двух тысяч было жалко

Елена Мусик

Милое создание, но как по мне, 30т. р. она не стоит. Не отдала бы

Наталия Старковская

Нафига тратить деньги на какую-то хрень

Альбина

Нет.
"Они офигеных денег стоят!!!! " Их содержание тоже ))) Поэтому я не удивлена. Знаете, а может это и правильно, зверек не самый простой и дешевый в содержании и что бы абы кто не покупал (девочки подростки с воскликами "ах, какая няшка! " например) заводчики и ломят такие цены.

P.S Я больше крыс люблю

Светлана Быличкина

Даром не взяла бы...

Елена Т

нет и даром не надо ужас

Anar Agayev

Бесплатно бы не взял, фу-фу ...Шиншила не шиншила один хер мышь.

Рустам Махмадиев

нет, ну слишком уж дорого....