Домашние животные

Не подскажите, за какую примерно сумму можно купить щенка крупной породы (ротвейлер) на птичке? 10 т.р. хватит?

)S
) Samohina
С птички брать не стоит, т. к. было много случаев, когда животное умирало через месяц, хотя на вид было здоровое (((
Лучше смотреть на сайтах частных объявлений (Сландо, Шанс, Ирр) , конечно риск тоже остаётся, но там чаще дешевле выходит, а некоторые отдают в хорошие руки. А у меня кстати раньше был ротвейлер, его Роня звали, был очень добрый, когда мне было 2 года, я его и за уши дёргала, и батарейки в рот (собаке) клала, а он не реагировал (наверно понимал, что я маленькая и глупая) , он вообще детей любил)))
Гулнар Жуманова
Лучший ответ
Может и крупным вырастет тот ротвейлер с "птички" за 10 т. р.... но уж никак не чистопородным!
зачем на птичке? вам потом лечение дороже в несколько раз обойдется! купите лучше у частного заводчика! без родословной и за 3-4 тыс можно найти через интернет или "из рук ав руки"
Natalia Prisacari
А может быть поискать в приютах? И другом обзавестись, и спасти живое существо....
Маша Краснова
а вы считаете что покупка собаки на птичке принесет вам радость общения? думается нет по ветеринаркам заманаетесь бегать и платить платить платить, да к томуже где реальная возможность посмотреть на родителей и узнать какая у щенка будет психикая7
только не ТАМ!!!! подскажу отличный питомник.... а потом на сайтах отдают полно достаточно молодых и адоптированных.... но не на "ПТИЧКЕ!!!! вам десятку не жалко, так пожалейте себя.... потом ещё больше денег понадобится на лечение и Вам на успокоительное....
Смотря где покупать.
А на рынке покупать не советую - щенок может быть больной (столько случаев было когда щенок погибал через неделю, или его приходилось потом всю жизнь лечить) . Лучше найти заводчика, а если не хватает денег - то можно найти внеплановых (РЕДКО, А СЛУЧАЕТСЯ) .
Удачи!!! !
И еще помните что, такую собаку надо дрессировать - это не болонка (да и она без дрессуры может стать маленьким домашним монстром).
Ну если ротвейлер с Паспортом то потратиш тысяч 8000-12000 руб. ну я покупал года 3 назад тогда было 8800 в Москве.
На птичке если купить ни каких денег не хватит ,
на ветеринарку работать будете.
Я там приобрела по глупости свою первую собаку, добермальчика.
Уматалась его лечить.