Домашние животные

где купить щенка крупной породы недорого

у меня немецкий дог серо-мраморного цвета, ему 1 год. По семейным обстоятельствам нам надо найти ему нового хозяина, но хорошего. его фотки есть на моей страничке сайта мой мир, посмотрите может понравится и я вам его отдам.
Дамила Курмангельдиева
Лучший ответ
Что по-вашему недорого?
Какая порода?
В каком вы городе?
Определитесь вначале, кто вам нужен, а потом ищите по питомникам и отдельным заводчикам. Бывает, что продают и недорого - по моим понятиям это тысяч за 15 - по каким-то причинам породистых собак.
Айда Капарова
на живодерне
Дарья Дурейко
А НЕ дорого - это как по вашему?
Если менее чем за 15 000, то на что вы его содержать то собираетесь??
Natalia Velvet
не дорого это сколько... продистого не дорого не выйдет
Rusana Yatsenko
На Птичем рынке в Кузьминках.
щенки крупной породы не дорогими не бывают.... и какая вам нужна порода?
Отдаю за 5 руб. щенка 1 мес. метис овчарки. Самая умная порода-двортерьер! !
фотки в альбоме Буська в моем мире.
Для начала определитесь какая все-таки порода вам нужна. А потом очень легко в интернете найти, по объявлениям, в клубах, через знакомых и друзей. Вариантов тьма. Но главное: вам кто нужен друг или престиж? Если друг то это совсем не проблема. Мы купили посредством интернета забракованную девочку породы зенненхунд. Очень недорого. У нее и брака то только хвост крючком!!!!
Спросить в ветклинике. Они знают своих клиентов и все о них. Могут посоветовать.
на рынке