Домашние животные
Купили щенка. Какой породы? Как назвать?

Ну бывает так перепутали, покупали летом щенка, а к зиме выросла лиса: ) Все одно псовые.
Ну да-щенок лисицы рыжей
Кокойта Мубонович. Назовите Нганга-по папе.
Хатико.
Демон.
Джаспер.
Балто.
Джек.
Демон.
Джаспер.
Балто.
Джек.
лиса самая натуральная) прелесть
какой забавный на лисенка похож, да так собственно и назвать ЛИС, ЛИСЕНОК, ну или РЫЖИК
это не собачий щен! натуральный лисёнок!
значит купили щенка только сейчас и до сих пор без имени? - а фото летнее... а зачем вы обозвали лису собакой? Если не знаете это разные вещи.
в щенячьем паспорте должно быть написано) без паспорта продаются беспородные щенки, увы.. . щенок забавный, но.. я вообще не уверена что щенок)
Лисенок
Это не щенок собаки!
это не щен -лис это .а с понтом не знаете!
Это же лисенок!
... поздравляю! Типа Вы не знаете, что это лисёнок! И где же это такая зелень в марте есть?
лисенок =)
М Лис, Ж Лиса
Посмотрите фильм с Ричардом Гиром " Хатико". Ваш шедевр, конечно не акито, но забавный!
Это лисенок!! ! Но судя по фото (летнее) , то сейчас он должен быть уже взросленький (месяцев 6-7 иметь) . Интересно было бы взглянуть, какой он сейчас.. . И как ему в стае людей живется...
отвечаю, чисто на лиса похож!! ! умат!! ! это просто кавайно!! ! назови Лис...
мне тоже кажется что лисенок это
Если это девочка, то можно Чапа назвать! Очень нравится собачка))
Лисёнок =) Копия =)
Лисяндр))