Сергей Иванов

какой авто купить за 30-35 т. р. ? шутникам не писать!!!!

авто на первое время примерно на годик. Варианты: ваз 2101, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, москвич 2141, иж 2126. Что посоветуете? может что то от себя добавите. Что взять и почему? объясните! + и -..

Роман Миронов

Заз Таврию купи! или ваз 2106!

Ее Е

я шестерку себе купил как раз за 35 т. р.
1990 год
Один хозяин

Na
Natali

ваз 2106

Галия Сабитова

Bugatti Veyron 16.4 Super Sport бери хули XDD только добавить "немного" придется XD

Настюнчик Красатуньчик

А вот и не запретишь!

Леонид

тот на который денег хватит

Ксения Лубинская

таз ето гомно, лучше опель кадет или аскона, намного лучше за тазы!

Фаррахов

шестерка

Ол
Олег

шестерка

Евгений Рубцов

За такие деньги, в нормальном состоянии без косяков - ОКА, а с косяками и гнилая вся насквозь так эт Москвичь старенький, или ВАЗ! но по мне так ОКА самое то)

Екатерина Шальнова

бери лучше 6 или 7, иж 2126 или москвич 2141 ты потом не продашь, а 2108 или 2109- это гнилье за такие деньги