Павел Антонович

Ноутбуки какой фирмы - самые лучшие (до 20 000 р.) ?

У каких ноутбуков самое лучшее качество, надежность, быстродействие?

Александр Черагин

от фирмы ничего не зависит
главное какая модель есть хорошая, а есть плохая
http://www.nix.ru/hardware-review/notebook-graphics-gpu-cpu-benchmark-performance.html?good_id=191829

Олеся Ермошкина

лучшие начинаются от 30 килорэ ...остальные дешевка с фуфлыжным железом ...

Мажинова Оксана

Хз. Есть удачные и неудачные модели у всех производителей. Если по надежности ищите Тошибу или MSI, а если по цене/быстродействию -наверно леново.

Ринат Камалетдинов

Покупай ноутбуки Asus, но только c Windows 8, тогда на ноутбуке у тебя будет магазин виндовс сможешь покупать программы, игры, и многое другое даже книги, будет камера, погода на каждый час, я сам пользуюсь почти не ошибается в погоде, тебе будут новости показывать, там есть диктофоны, камера, работает очень быстро, не ломается уже 2 года от попадений некоторых твердых предметов не трескается, ещё сможешь следить за сообщениями в соц. сетях если скачаешь в магазине сообщения к соц. сети твоей и укажешь свой логин, пароль удачи в покупке, но покупай 20000-30000.