Же
Женя

У ноутбуков какой фирмы самые качественные дисплеи (при цене до 16 тыс. р)?

Под качество понимается:
высокое качество цветопередачи
хорошая контрастность
хорошие углы обзора
Конечно наверное не стоит ждать высоких показателей от дисплея бюджетного ноута, но всеже, судя по отзывам пользователей, различия есть и очень сильные.
Каково ваше мнение?

Natashenka Lebedeva

ага, разбежался, качественные.. . у всех одинаковые, по одной технологии. За 16тыщ дорогое железо ставить не станут. За такие деньги бери у кого гарантия больше, остальное все по качеству и функционалу примерно одинаково будет.