Ви
Виталий

Какая фирма делает качественные ноутбуки/нетбуки!?

Юлия Глазихина

MSI хорошо игровые делает. А так у них обычные достойные ноутбуки, как и у ASUS, LENOVO, SONY, HP и др.

Антошка Макоткин

самый1й лучшие-тошиба и сони

Shuhrat

Apple Mac

Наталья Катина

Самые качественные ноуты делает Eurocom, Clevo, Alinware ( Dell ), а все остальные делают нормальные ноуты, но у всех есть и отичные модели, и мягко говоря не очень, всё зависит от ваших потребнлстей и бюджета.

Ал
Альбина

Производителей тебе назвали. Добавлю сюда Леново пожалуй, но нужно тщательнее там выбирать среди моделей

Кирилл Павлов

Асус уже много лет лидер/один из лидеров по качеству. Но они много берут за бренд и процент брака есть (маленький, но это неизбежно для всех производителей, не надейтесь что вам подскажут то что вообще не будет ломаться) . Не покупайте Асер (если только у вас зимой не топят - греться будете) , и неизвестных производителей (которые обычно через 2-3 года пропадайт, такие были roverbook, prestigio, Iru и др) . А из всех остальных hp, samsung, lenovo, DELL, SONY, TOSHIBA, FUJITSU, MSI выбирайте смело.

Зарина Шевцова

HP хорошая. уже долго использую

Михаил Дорохин

лично мне по душе Асус

Анастасия Лень

Та блин, что за тупые вопросы, все фирмы заинтересованы в качественной продукции

Юляшка

Эпл... 4-й год пашет, но для работы... офис и инет.

Андрей Гусев

Какая разница. Foxconn их все делает.

Елена Антипова

Обратите внимание на линейку Вая

Сашкин Сашкин

ASUS, только ASUS.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Самые лучшие Asus,Sony,MSI

Екатерина Шукаева

Фирмы делающей некачественную продукцию на рынке нет и быть не может. Вопрос в том - что для вас "качество" и сколько вы согласны заплатить за это.