Компьютерное железо

Почему никто не советует ноутбуки samsung? Эта самая надежная фирма и качественная.

Потому, что глупые и безграмотные.
Эта торговая марка- с самым наименьшим обращением в сервис.
Вячеслав Щепетков
Лучший ответ
Дмитрий Музалевский Смотри, а Александр Себекин говорит обратное.
советую бери
фирма самсунг она не одна давай с этого начнем у них много поразделений и дочерних с этим же названием на рынке ноутов они довольно молодая фирма
я не говорю что плохая фирма многие вещи у них довольно качественные но после того как они перевели свое производство в китай все изменилось
по производству ноутов у них нет полного цыкла производства они только оперативу штампуют и жестяки да в этом они преуспели но вот мамы они закзывают у стороних производителей под своим логотипом чего не скажешь об асус дел тошиба
я не спорю что у них какашковы телики это точно очень много брака бытовая техника тоже не блещет хотя и сам пользуюсь некоторыми девайсами дома и не раз их ремонтировал сам
ноуты они делают посредственно так как это не главная стратегия корпорации самсунг отсуда и качество в мастерских достаточно часто вижу на ремонте эти девайсы хотя сам там не работаю но приходится иногда к корешам заглядывать за разными компанентами потому как радиорынка у нас в городе нет все умерло да и асус в последнее время не блещит качеством в бюджетном сигменте ноутбуков топовы модели да но они и стоят а что вы хотите от девайса за 18-30 рублей все делается на ограниченый срок службы чтобы производство не терпело убытки это сейчас стратегия любого производителя тут и ежу все понятно прошли те времена когда качество было на первом месте
Дмитрий Музалевский Будто им кроме ноутбуков больше продавать нечего. Где вы это вычитали, на каком сайте?
Каноатшох Идиев я же и говорю что ноуты у них не в приоритетет а значит и качеством тоже можно принебречь
а поповоду сайтов что что а вот эту лабуду я не читыаю есть каналы рбк эксперт россия 24 и тд просто я постоянно смотрю их и там есть довольно интересные передачи по поводу электроники разных производителй тут про самов реч вот я и вспомнил что видел да и насобственном опыте использования разной техники от этой фирмы а вобще мне както по боку что там кач или не кач все покажет практика использования а там и рассуждения
бывает такое человеку просто не везет и все поподается постоянно брак ну не судьба и что из за этого фирму хоронить
вот пример из жизни все говорять что производитель видеокарт палит говно да я не спорю может быть хотя сам имею девайс от этого производителя и ползуюсь им уже три года и нет проблем сейсас на работе стоит работает и хоть бы что а отзывы поганые кому то не повезло вот и написал всякое бывает
фирма может и качественная и надежная, а вот их продукции столько было отдано в сервис, что "рукалицо"
Igor Zelenik
Дмитрий Музалевский Ты работаешь в сервисе?
Я НЕНАВИЖУ эту фирму.
да ну? и с каких пор он круче sony стал?
Вячеслав Щепетков Самсунг ВСЕГДА был круче Сони.
Дмитрий Музалевский А сони чем круче? Я про него слушал вообще мало за жизнь
Самые надёжные это Asus и Dell...Samsung тже ничего но вот я на своём опыте убедился что первые два производителя делают более качественные продукты