Компьютерное железо
Какая фирма ноутбуков самая надежная?
Я бы выбрал Леново) но и асус, на самом то деле их производят в китае на одном заводе) так что по поводу продаваемости, хп со своими низкими ценами на 1 месте, асер после своих е-машинес (ну просто скитились на ноль) , сони и эпл дороговато, тошибу мало кто покупает, Асус вот только я не пойму ету диаграмму) в сервесе магазина работал, нам принасили сплошняком асусы, самсунги, асеры, хп, а вот леново только раз принесли и то.. . ето был не гарантийный случай там у них на клавиатуру чай пролили (но чёт я сомневаюсь что ето был чай, так как кошачей мочёй разило от ноутбука мама не горюй)
Эпл, только это вариант дорогой.... из остальных можно выделить HP,Асус, Sony,Samsung....однако после кризиса можно налететь на неприятности с любым брендом (исключая опят же Эпл).
естественно асус
Сони.
.
Самая - Apple. Но придётся заплатить нормальные деньги за качество и чутка переплатить за бренд. Чаще всего этого того стоит, но ещё чаще в этом нет необходимости, ведь есть:
Sony
Asus
Samsung
Sony
Asus
Samsung

Для меня только Acer! 5 лет работы и не единого косяка а сейчас купили HP и весь мозг уже вынес! ( шумный и не смотря на все характеристики не соответствует им! ( собираемся сдать его обратно!
Аpple и Sony. Ну ещё ASUS. Всё остальное - пародия.
IBM и DNS и BMW
Леново да, согласен с Пенопластом, хорошая вещь. Асусы дешевые и массовые, считаются хорошими, а Сони и Эпплы тоже очень надежные.
Просто в последнем случае надо платить не только за качество, но и за всемирно известный уважаемый бренд (Сони) и классный дизайн (Эппл) , поэтому сравнительно дорогие.
самая надежная? Apple
Asus
Всё производится в КНР, а ТАМ ВСЁ НАДЕЖНОЕ! И Sony и Toshiba и Acer и пр.
ну все считают что эпл но я считаю что асус)))
самсунг)
Самсунг без отказов работает, даже на диаграмме его нет. У меня уже третий, радуюсь.