Компьютерное железо

Скажите пожалуйста самая лучшая фирма ноутбуков это Asus?

конечно асус
Зерзелиди Константин
Лучший ответ
пусть будет по твоему !
Tim___ *******
думаю да.. а я обычно думаю..))
Ерик Мустафин
на данный момент уже нет
Если брать ноутбуки ценой до 20-25 тысяч то зачастую качество сборки у ASUS оставляет желать лучшего
а вообще - нужно смотреть конкретные модели и уже их сравнивать и подбирать ноутбук в первую очередь не по известности бренда, а по тем характеристикам которые Вам нужны
Нет таких критериев, чтобы можно было однозначно определить победителя, все зависит от класса ноутбука и его ценовой и потребительской категории. В плане качества и надежности ноутбука я склоняюсь к Apple, Sony и Toshiba. Для более выгодного соотношения цена_производительность_функциональность можно выбрать других производителей, но не без ущерба для мобильного друга (вес, габариты, энергопотребление, эргономика) . Блокнот (notebook) есть блокнот, игровым и настольным ему не стать, как бы ни ухищрялись производители и маркетологи.

PS: компания ASUSTeK Computer - хороший и крепкий бренд, производитель потрохов для многих именитых брендов. Чем кстати последние с удовольствием пользуются. Понимая это, в 2008г руководство провело рестуруктизацию фирмы, чтобы избавиться от ярлыка Придатка Мировых Брендов и начать выпускать продукцию под своим именем. Но фирма молодая и пройдет немало времени, чтобы ей приблизиться к брендам даже среднего народного класса (Samsung, HP, Acer). Переплачивать за бренд Именитого потрохо-изготовителя.. . решайте сами
Samaja lyuchshaja firma noutov eta otkushenoe jadloko ;)
нет
Lenovo тоже не плохая
На вкус и цвет фломастеры разные, но мне знакомые прогры советовали именно его.
или Samsung или HP