Компьютерное железо

На ваш взгляд какая самая лучшая фирма ноутбука

Максим Агеев
Вот рейтинг ведущих производителей http://www.nbprice.ru/info/details/29549.htm
Рейтинг надёжности

БрендКол-во%
ACER8910
Alienware10,11
Apple30,34
Asus566,3
BENQ50,56
Bliss60,67
DELL303,4
Fujitsu80,9
Fujitsu-Siemens525,84
Gateway60,67
Gericom30,34
HP Compaq14516,3
Hyundai20,22
IBM505,6
iRU293,3
LG161,8
MaxSelect50,56
Mitac20,22
NEC60,67
RoverBook414,6
Samsung364
SONY14716,5
TOSHIBA15217,1

Всего890100
Ещё один рейтинг http://www.auto-insure.ru/menuright/ratnotebook.shtml
Ахмад Хайрулаев
Лучший ответ
Три бренда (по убыванию) -Сони, Фуцжицу-Сименс, Асер. Только они по настоящему умеют делать ноутбуки.
ASUS, Lenovo, Sony VAIO, Apple, Dell
Apple, Toshiba. {У самого HP)) Исключительно из-за коэффициента цена/производительность}
асус однозначно - сильная батареЯ, ПРОЦЕСОР, КАЧЕСТВО И МАЛАЯ ЦЕНА
асер - слабея батарея
самсунг - мировой бренд но не могу сказать про качество
нр - дорого но надежно
сони - все суперово но очень дорого
мак - дорого и мак ос
Приходилось продовать ноуты, так вот однозначно:
Sony - если есть деньги, лучше просто нет!
Lenovo(IBM) - дизайн страшноват, но качество на высоте
HP и DELL - золотая серединка
ACER и ASUS - лучшие цена/качество (самые продаваемые)
остальное либо для оригиналов, либо малоизвестно и прочее "Гэ"
p.s.раньше ещё были хорошие TOSHIBA,но ща страшноваты и хромают качеством
однозначно iЯблочко
asus
Олег Караваев
Ни одна из здесь перечисленных фирм и те что стоят в магазинах сами не делают ноуты, этим непосредственно заняты 2-3 завода в КНР и на Тайване, начинка везде примерно одинаковая, разные только наклейки, стотри по характеристиками и ценам, переплачивать, например за наклейку "Сони" или "Делл" глупо, про Эпл я вообще молчу.
___Ablimit___ Khosniyazov
Ахмад Хайрулаев В точку сказано насчёт фирм!!!
Apple, Sony