Компьютерное железо
Чей фирмы ноутбук лучше - Asus или Acer? И почему?
У моей семьи у всех Asus и сам купил даже монитор этой фирмы. Я лучше куплю что то от asus чем от какого то асера. Асус спонсирует Киберспорт, а это многое значит! Покупайте асус и не очем не думайте. Если дебилы покупают дешевые ноутбуки за 5т и говорят, что они гавно, то это уже знаете другая рода проблема. "Что посеешь то и пожмешь".
Асус довольно хорошо собирает ноутбуки, и проблем с ними почти не бывает. Асус лучше, когда на него есть деньги. Среди того же эйсера можно найти полные аналоги, и по меньшей цене. Среди бюджетных ноутбуков эйсер и леново очень не плохие.
Вдруг, услышав громкий стук,
И испытав большой испуг,
Я издал протяжный пук.
Оказалось друг, вместо подруг,
Притащил игровой ноутбук,
Выбранный на NoutList.Ru,
Сижу в сортире, с ним вместе сру,
Поиграл, нажал на слив,
Ноут игровой - совсем не миф!
И испытав большой испуг,
Я издал протяжный пук.
Оказалось друг, вместо подруг,
Притащил игровой ноутбук,
Выбранный на NoutList.Ru,
Сижу в сортире, с ним вместе сру,
Поиграл, нажал на слив,
Ноут игровой - совсем не миф!
acer однозначно !
Acer ну я на нём долго работал мне понравился очень хороший
асус днищще
Смотря какой попадётся.
Существует рейтинг ноутбуков, который регулярно подводится уважаемыми компьютерными изданиями. У каждого свой и каждый год новый. Например Square Trade, PC Magazin и т. д. Но что доподлинно известно что Acer выше 6 места там никогда не поднимался, a Asus в некоторые года входил в тройку.
Acer - тот что у нас в России (не путать с америкосовскими моделями) - бюджетный хлам продающийся в сетевых магазинах, за исключением нескольких моделей. Ибо нужна максимальная наценка.
В заключение, ссылка рейтинга за 2015 год от нормального издания http://blog.laptopmag.com/laptop-brand-ratings. Шлак от Acer - самый последний. Asus все равно выше.
В догонку -рейтинг отказов ноутбуков в процентах Asus -лучший, acer 3 с конца. http://www.statisticbrain.com/laptop-malfunction-rates/
Macallan Finerson
Моему ноутбуку ACER 9 лет . Работает прекрасно, хотя, конечно, морально он уже староват. Не хчу обливать грязью другие модели, не зная их качеств, но ACER превосходен. Кстати все Сбербанки России оснащены компьютерной техникой ACER/
asus у самако асус не жалуюсь и ноутбук не жалуиться
асус вроде для игр а ачер почти для игор вроде ?