ASUS....Опыт программиста и требовательного пользователя.... Похлеще VAIO ...VAIO понты, и тока.... А Асус режет всех без ножа.... (Dell, Toshiba, acer....)
З. Ы. Но сам рекомендую Apple. У меня вся аппаратура её...на неё можно без проблем видюху поставить, хоть и глупо. MAC OS X рулит.... Вот сейчас привезут новый MacBook Pro.
Компьютерное железо
Ноутбук какой фирмы лучше ASUS или Acer?
Если ориентироваться на 30 тыс, то я бы выбирала ноут не по фирме, а по техническим характеристикам: объем оперативной памяти (2 Гб) , жесткий диск (160 или 250 Гб) , видеокарта не встроенная, а отдельная со своей собственной видеопамятью, операционка Vista Home Premium (она лучше, чем Home Basic).
P.S. Нравятся обе фирмы, шефствую над ноутами Asus F3Ke и Acer Aspire 4720Z.
Samsung самые лучшие.
ASUS более попул "лучше лохи клюют на него"
асер ...ня полная
советую ТОШИБУ
асер ...ня полная
советую ТОШИБУ
если карман полон бери Acer у них соотношение цена качество нормальное. а Asus через 2 года сыпятся в прямом смысле начиная с 1 клавиши заканчивая быстрой пасадкой батареи.
Тарас Сарвилов
Я то же самое слышала про айсер, что у них клава быстро летит и колонки вырубаются, на форме писали... денег до 30 тыс. а выбрать между ними никак не могу
asus в10ке мира, знакомые ремонтники говорят что asus у них редкий гость полной 3,5 года правда настольный никаких проблем
Асус
Asus в любом случае лучше чем Acer....но Apple дает фору им обоим)) ) Mac book 4ever! :)
У меня ASUS. Не советаю. ему всего 2 года, а глючит по страшному. винду уже раз 20 переустанавливал. Бери другой.
Тарас Сарвилов
А модель какая?
asus но я предпочетаю toshiba
оптимально взять НР.
Apple!!!