Компьютерное железо
Ноутбук какой фирмы лучше купить?
Хочу купить новый ноутбук тысяч до 18и с интеловским двухядерным процессором пишущим dvd-rw wi-fi и интегрированном на материнке видео. Ноуты какой фирмы лучше смотреть-чтобы машинка была понадежнее да покачественнее
Я знаком с MSI.
асеры ...в этой ценовой категории не плохи... например емашин 725!!!!
HP, Asus, Tohiba
Sony - отдашь 50% суммы за панты
Acer - говенная сборка, половина может не работать, и на них постоянно летит винда
лично пользуюсь HP, машина отличная, дизайн радует, производительность тоже, в отличии от Acer довольно живучий - много раз ронял и бил а ему ничего, винда не летит, все отлично работает, до него был Acer так винда на нем сама летела как минимум каждый месяц, потом я не выдержал и дал по нему, причем слабо, и сразу сдохла видеокарта, а этот с рук ронял и нифига.. и насчет Acer на всех форумах пишут, у всех с ними проблемы..
Sony - отдашь 50% суммы за панты
НУ если честно, то за 18 не возьмете ничего, надо хотябы 25
compaq
samsung
apple
samsung
apple
главное не китайский
acer,lenovo,sony,dell,asus и другие
asus. dell. hp
Лучше денег на собирай и купи нормальный бук, каждая фирма в чем то хороша по своему, я же рекомендую asus...
Если ориентироваться по ценам интернет-магазинов, то за 18 т. р. можно купить DELL.
Где-то за 24 - HP и даже с дискретным видео.
Ищите модели со светодиодной подсветкой (LED) экрана (она долговечна) .
У меня HP probook 4515s
Мне нравятся (сам пользуюсь) ноутбуки Asus. За те деньги, которые за них отдаешь, ничего лучше не найти - максимальная комплектация при низкой цене, а в районе 18000 таких моделей уйма. Можно посмотреть на onliner.ru - большой каталог ноутбуков с описаниями и возможностью сортировки.
самая лучшая и понтовая сони вайо но они подороже будут а за такую сумму лучше асус только не айсер
Sony vaio