Компьютерное железо

Что лучше купить ноутбук или нетбук? И какой фирмы лучше купить?

Sasha Evsikov
ноутбук немного больше по размерам, в нетбуке не читаются диски (нужно будет дополнительно покупать дисковод) , а если по деньгам, то за одну и ту же цену нетбук будет быть может помощнее, чем ноутбук. но у ноутбука, мне кажется побольше возможностей. Здесь надо рассматривать с точки зрения того, для чего он вам нужен (учеба, работа, развлечения). нетбуки читают только флешки, а если вам нужны будут диски, придется покупать дополнительно дисковод. Ноутбук же читает и флешки, и диски. Разница больше в этом и в размерах. а что вам приемлемее, смотрите сами
Кеша Лис
Лучший ответ
Лучше купить планшет и нетбук в одном флаконе: http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/iconia-tab-w500 Соединяет преимущества и того, и другого. Клавиатура отстегивается, стоит Виндоуз, очень удобная штука.
Смотря для чего. Для интернета, скайпа, аси.. документов нетбук так как легче и тоскать не проблемно. Большой и для игр но не выгодно лучше домашний пк. Сейчас ноутбуки стали занимать свою нишу, кто ставит серьезные программы или булактерия и т. д. и т. п. В основном хватает нетбука, более мобильного. Асус или самсунг. У меня асус 2 года как танк.
Намик Г
Смотря для чего покупать если для дома и игрушек то конечно ноутбук он и помощнее и поудобнее клавиатура. А если куда - нибудь возить с собой в дорогу сидеть в интернете и не много набирать информации то лучше нетбук притом что он и дешевле. Про фирму не скажу, они все примерно одинаковые в одном ценовом диапазоне.
!!!!! ??????
НОУТБУК HP Pavilion dv6-он классненький)) ) и не знаю как там, но друг посмотрел и сказал, что он очень мощный и вообще завидует.
Нетбук
Самсунг