Компьютерное железо

Что лучше купить ноутбук или нетбук?

У нетбука много недостатков. Неудобная для печати клавиатура, отсутствие CD привода и твердотелый накопитель вместо жесткого диска. Уж лучше тогда ультрабук.
Леонид П
Лучший ответ
Такой вопрос - таит в себе ответ! Всё решает диагональ! нетбук 10-13 и усё! Ноутбук - неограничен фантазией производителя - 22 дюйма есть!
Остальное решают деньги в кошельке - и сумка для переноски "удовольствия"!
Ультрабук!!!! Вариант решения!!!!
Bek Zokirov
Смотря какие задачи Вы хотите решать. Лично у меня есть и то и другое, а дома хороший системник с большим монитором.
>Для интернета фактически есть ПК

Так если есть ПК, для копипаста он как нельзя кстати!) ) Да и не только для этого!

А из этих ноут получше будет.
лучше купить ноутбук
ноутбук или планшет
Даир Шайымхан
нетбук удобнее, компактнее и новые модели не отличаются по производительности от прошлогодних ноутов. Советую брать двухядерные буки с оперативкой 2-4 гб.
Ванькин Сын
Вы укажите для чего Вам вообще нужен портативный компьютер )
Это зависит от того что тебе нужно, я бы взял ящик водки)
Вадим Димов
Ноутбук, нетбук это вообще непонятно что за шняга
Gago Ghazaryan
Смотря для чего. Если просто для дома, то конечно ноутбук.
Смотря для чего он нужен. Нетбуки менее производительные, но зато больше времени работают от батареи.
Юра Гнатюк
Лучше безусловно ноутбук, память значительно больше, чем у нетбука, а и то и другое можно брать в дорогу.