Компьютерное железо
Что лучше купить ноутбук или нетбук?
У нетбука много недостатков. Неудобная для печати клавиатура, отсутствие CD привода и твердотелый накопитель вместо жесткого диска. Уж лучше тогда ультрабук.
Такой вопрос - таит в себе ответ! Всё решает диагональ! нетбук 10-13 и усё! Ноутбук - неограничен фантазией производителя - 22 дюйма есть!
Остальное решают деньги в кошельке - и сумка для переноски "удовольствия"!
Ультрабук!!!! Вариант решения!!!!
Смотря какие задачи Вы хотите решать. Лично у меня есть и то и другое, а дома хороший системник с большим монитором.
>Для интернета фактически есть ПК
Так если есть ПК, для копипаста он как нельзя кстати!) ) Да и не только для этого!
А из этих ноут получше будет.
лучше купить ноутбук
ноутбук или планшет
нетбук удобнее, компактнее и новые модели не отличаются по производительности от прошлогодних ноутов. Советую брать двухядерные буки с оперативкой 2-4 гб.
Вы укажите для чего Вам вообще нужен портативный компьютер )
Это зависит от того что тебе нужно, я бы взял ящик водки)
Ноутбук, нетбук это вообще непонятно что за шняга
Смотря для чего. Если просто для дома, то конечно ноутбук.
Смотря для чего он нужен. Нетбуки менее производительные, но зато больше времени работают от батареи.
Лучше безусловно ноутбук, память значительно больше, чем у нетбука, а и то и другое можно брать в дорогу.